Юрий Новиков: «Думаю, «Трактор» не хватит на плей-офф, и они не дойдут до финала Кубка Гагарина»

Известный тренер Юрий Новиков поделился мнением относительно выступления «Трактора» в регулярном чемпионате КХЛ, а также отметил, что не верит в успех команды в Кубке Гагарина.

«Трактор» в этом году сделал невозможное. У них не такой серьезный состав. Да, вратарь Гарнетт сильно играет. Но вообще они не сильнее «Салавата», «Магнитки», «Ак Барса». Первое место «Трактора» – сверхрезультат.

То, что челябинцы играли на максимуме, дало результат, и это делает честь тренерам, игрокам. Но думаю, «Трактор» не хватит на плей-офф, и они не дойдут до финала Кубка Гагарина.

С учетом того, что «Трактор» ставит очень большие задачи, потеря Кузнецова – это серьезный удар. Прямо перед плей-офф команда теряет ведущего игрока, лидера команды. Это снижение боеспособности», – приводит слова Новикова Р-Спорт.

Популярные комментарии
Хранитель Подземелья
А кого тренирует Юрий Новиков? Трактор - отличная команда. Надеюсь они выиграют все в этом году!
Базз Лайтер
Т.е. предел полуфинал? Хорошо так сидеть, ничего не делать, ни за что не отвечать, а только балаболить.
Kaio
Сбитый лётчик рассуждает об успехах Кожедуба и Покрышкина
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий