Диего Симеоне: «Гений оставил нас ни с чем»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне после матча 25-го тура чемпионата Испании с «Барселоной» (1:2) посетовал на то, что его команде не удалось нейтрализовать Лионеля Месси, а также прокомментировал судейство.

«Результат всегда справедлив. Мы пытались построить игру так, чтобы замаскировать наши проблемы. В первом тайме это удалось сделать только наполовину. После перерыва пошла более открытая игра. Нам удалось забить, но гений (Месси, – прим. Sports.ru) оставил нас ни с чем.

У нас были шансы победить, но Хуанфран и Фалькао забить не смогли. В принципе, команда сыграла так, как я и хотел. Просто мы не смогли остановить гения. Вот и все.

Судейство? Нет смысла обсуждать эту проблему. Уже невозможно поставить пенальти за нарушение Бускетса или удалить Алвеса за фол во втором тайме. Судья был прекрасен, хотя и были все эти «мелочи», – цитирует Симеоне AS.

Текстовая трансляция матча

Популярные комментарии
Апчхи! Да будьте здоровы!
Мужик. Не стал ныть про судейство.
грустные глаза пьяного Гришковца
Мауру стоит у него поучиться поведению.
Gr888
гол был забит по всем правилам... для дебилос которые никогда в футбол не играли удар по свистку производиться только когда судья об этом сказал!!! если судья не поднял свисток в воздлух то игроке имеет право бить по воротам без свистка... Удар по свистку требуют защитники стоя у мяча не отходя на 9 метров и тогда судья говорит УДАР ПО СВИСТКУ... месси поступил хитро и гениально о чем и сказал потом Симеоне...
Еще 59 комментариев

Еще по теме

62 комментария Написать комментарий