Реш не выступит на чемпионате мира-2012

Олимпийский чемпион Михаэль Реш из-за затяжной инфекции досрочно завершил сезон. Немецкий спортсмен не выступит на чемпионате мира-2012 в Рупольдинге и заключительном этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске.

«В первую очередь это печальное известие для моих болельщиков. Я вновь вернулся в команду, выполнил квалификационную требования Ассоциации лыжных видов Германии для поездки на чемпионат мира, естественно, я разочарован, что мое тело отказалось участвовать в дальнейшей гонке.

Но это жизнь. Вместе с тренерами мы приняли решение, что я не еду на чемпионат мира и заключительный этап Кубка мира. Теперь надо восстановиться для дальнейших тренировок. Конечно, я надеюсь, что это будет успешный и незабываемый чемпионат мира для нашей команды», – приводит слова Реша SID.

Еще больше новостей и фото биатлона на нашей странице в Facebook. Подписывайтесь.

Популярные комментарии
каждый охотник желает знать где сидит фа
Всё!!! Кранты выборам! По самым приближённым прикидам-- Рёш настолко популярен в России, что как минимум--каждый второй житель страны болеет исключительно за него. За его честность. За его целеустремлённость и неунываемость. Лишь только повышенное распи...о, пардонс, распиаренность, не позволяла ему стать пятикратным чемпионом ОИ. Ограничился трёхкратностью... И что нас ждёт 4 марта? Пустые и унылые избирательные участки. Толпы людей на улице с плакатами и баннерами: «Пока не вернёте Михаэля в сборную--голосовать не будем!». Все помнят выборы 96 года(скунсМихо уж точно). И как один матч изменил геополитическую обстановку практически во всём мире, повернул реки вспять и заставил земной шар кружится в обратную сторону.. Не повторяйте подобных ошибок!
nickname7
допереливались...
Егоров Е.И.
вот горе то :о)))
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий