Андрей Аршавин: «Сделаю все, чтобы «Зенит» стал чемпионом»

Полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин прокомментировал свой переход из «Арсенала» в питерский клуб.

«В пятницу был очень трудный день: все длилось до последних минут. Видимо, иначе мои переходы оформляться не могут.

Очень хочу играть и хочу, чтобы «Зенит» стал в этом году чемпионом. Сделаю все от меня зависящее, чтобы помочь команде этого добиться», – цитирует Аршавина «Спорт-Экспресс».

Напомним, «Зенит» взял Аршавина в аренду до конца нынешнего сезона. За питерский клуб футболист будет выступать под 29-м номером.

Последний день трансферов в России. Как это было

Таблица трансферов чемпионата России: итоги зимнего окна

Популярные комментарии
Dr. Zoidberg
Фига из тебя комплексы прут!)
Ответ на комментарий Movember
СЛАБАК!!!жиромясина не на что негодная,приехал на пригретое местечко
Dr. Zoidberg
Накидает полную авоську всяким Диканям, да Чепчуговым!) Уже через недельку!) Один вон, уже так перевозбудился от страха, что истерит вовсю на ветке!)
Ответ на комментарий граф Якунин
совсем забыл.. думаю пару банок кинет коням, мусарам, мясу и прочим васянам
chjentleman
более лучшего варианта Лучано не нашел бы (не смог бы,не успел бы) по замене Дани в ТО.интересно будет понаблюдать за старой связкой АА+АК.
Еще 97 комментариев

Еще по теме

100 комментариев Написать комментарий