Кенни Далглиш: «Должны сыграть с «Кардиффом» в полную силу»

Главный тренер «Ливерпуля» Кенни Далглиш заявил, что к финальному матчу Кубка английской лиги против «Кардифф Сити» его команда должна отнестись со всей серьезностью.

«Мы добрались до финала Кубка английской лиги, посмотрим, как мы с этим справимся. Не собираемся выходить на этот матч, думая, что победа у нас уже в кармане. Игра будет сложной. И для нас она имеет не меньшее значение, чем для «Кардиффа».

Если хотим завоевать трофей, должны сыграть в полную силу. У нас есть отличная возможность превратить этот сезон в относительно успешный. Мы пробились в финал Кубка английской лиги, нас ждет матч четвертьфинала Кубка Англии со «Стоком» – впереди у нас очень важные матчи», – цитирует Далглиша официальный сайт «Ливерпуля».

Этот матч состоится 26 февраля в 20.00 по московскому времени.

Популярные комментарии
Гарик Громов
Удачи ребятам,заслужили трофей, выбили собственноручно сильнейшие команды турнира, причем в гостях - Стоук Сити, Челси, Ман Сити. Главное выйти на «Уэмбли» и сыграть в свою силу.
Dark Angel
Джеррард например тоже гениальный игрок. И у болельщиков тоже есть супер-песня. Странно что этого не достаточно
Ответ на комментарий Sergio_Burujan
Не болею ни за кого но в этом матче буду за «Кардифф». Уиттингем гениальный игрок. У болельщиков есть супер-песня. Мне этого достаточно)))
ValTa
Нужна победа!... а то давно ее не было!
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий