Тарас Бурлак: «Наверное, это и называют потерей концентрации»

Защитник «Локомотива» Тарас Бурлак объяснил, что произошло в моменте с пропущенным голом, а также рассказал, почему команда не смогла отыграться в матче 1/16 финала Лиги Европы против «Атлетика» (0:1).

«Просто нет слов... Вроде играем на равных, у «Атлетика» удаляют игрока, проходят какие-то минуты, и тут этот глупый стандарт и гол. Не знаю, как это объяснить. Очень горько. Наверное, это и есть то, что называют потерей концентрации.

Сначала мой игрок, это был Льоренте, сыграл на дальнюю штангу, а там было аж два игрока, против которых должны были действовать персонально. Все произошло слишком быстро. В итоге едем домой.

– Чего не хватило в конце, чтобы сравнять счет?

– Передерживали мяч. Каждый хотел взять игру на себя, стать героем. Но в одиночку сделать это было сложно. «Атлетик» ввосьмером сел у своей штрафной. Чтобы найти брешь, надо очень постараться. Наверное, не хватило решающего удара.

– Наверняка от этой еврокубковой кампании остались и хорошие воспоминания.

– Да, пожалуй. Мы прошли группу, выиграли в ней четыре матча, проиграли два. На выезде всегда забивали. К сожалению, в плей-офф эту традицию изменили. Но что теперь об этом говорить? Мечта не сбылась – с «МЮ» не сыграю, – цитирует Бурлака «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
We_ll
Все нормально. Связка Бурлак-Беляев вообще очень воодушевляет. Давно у нас молодых центральных защитников в стране не появлялось.
LEspoire
«Все произошло слишком быстро» - так обычно и бывает у хороших команд, которым необходим результат, а не «показать себя».
PITon
Нет, ребята.... Ваш уровень футбола таков, что на МЮ смотреть вам можно только по телеку, а не играть с ними. Стыдно за команду.
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий