Хуан Мануэль Мата: «Челси» еще жив»

Хавбек «Челси» Хуан Мануэль Мата заявил, что его команда способна пройти «Наполи» по итогам двух матчей.

«Наполи» – очень сильная команда, но ведь есть еще вторая игра, и на «Стэмфорд Бридж» мы собираемся выложиться на 100 процентов.

Я знал, что сегодня будет открытый футбол, потому что у «Наполи» Кавани, Лавесси и Гамшик очень быстры в контратаках.

Сегодня у нас было множество шансов забить, и эти шансы мы конвертируем в голы в Лондоне. Я уверен в нашей команде, мы еще живы. Да, будет тяжело пройти в 1/4 финала, но мы можем сделать это», – цитирует Мату Sky Sports.

Напомним, сегодняшний матч между командами завершился со счетом 3:1 в пользу «Наполи».

Популярные комментарии
41shadow41
Скорее ходячий труп. Гол то забили ошибку использовали, от самих в атке ничего не было. В итоге Сериал 7 АПЛ 1. Ололо сильнейший чемпионат
Dainis
http://static.guim.co.uk/sys-images/Guardian/Pix/pictures/2012/2/20/1329762788757/Juan-Mata-Gallery-1-1lg.jpg
antip antipovich
мата еще жив,челси уже мертв.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий