Чельстрем перейдет в «Рубин»

Как стало известно Sports.ru, «Рубин» договорился о трансфере шведского полузащитника «Лиона» Кима Чельстрема. Футболист будет выступать за казанский клуб с третьего круга чемпионата России-2011/12.

В этом сезоне Чельстрем сыграл в 20 матчах в составе французского клуба, сделав 4 голевых передачи. Подробную статистику шведа можно посмотреть здесь.

Популярные комментарии
ericssons
Это решение швед принял после того как другой швед играющий за другую российскую команду забил Реалу. Просто как факт.
Airatik
европе в крепком клубе а Рубин и есть крепкий европейский клуб! 4 сезона в Европе 3 года в весне! Динамо Москва вообще не помнит что это такое
Ответ на комментарий mmmkay77
cтранное решение игрока. вроде 29 лет, мог спокойно в европе в крепком клубе играть.видать задумался о деньгах уже
Jacomo
Через спорт идёт реклама Казани. Уже получили Универсиаду и чм по плаванию. Больше инвестиций, туристов. Деньги тратятся абсолютно закономерно.
Ответ на комментарий Максим 1986
Что вот этот Калльстрем потерял у нас? Разве он считает, чтов России играть перспективней, чем во Франции? Или в Лионе жить хуже, чем в Казани? Да нифига подобного. Просто ЛИон не в состоянии предложить те баснословные барыши, которые предлагает Рубин. Для Калльстрема этот ваяж в Казань равносилен вахте - отработал и наварился. Вообще ситуция крайне негативная и вряд ли имеет аналоги в мире, в нормальных странах по крайней мере. Огромные деньги идут на совершенно ненужные для страны дела вроде этого футбольного шоубиза. Это деньги бесящихся с жиру олигархов, которые ограбили и продолжают ограблять простой народ и которым плевать на этот народ.
Еще 139 комментариев

Еще по теме

142 комментария Написать комментарий