Аршавин включен в заявку на матч дубля «Арсенала»

Полузащитник «Арсенала» Андрей Аршавин может сыграть за резервную команду в матче против дублеров «Норвича». Россиянин включен в заявку на эту игру.

Кроме него, из членов основного состава «Арсенала» в дубль на этот матч переведены Йосси Бенаюн, Пак Чу Юн и вернувшийся с Кубка Африки Маруан Шамах, сообщает официальный сайт «Арсенала».

Статистику выступлений Аршавина в этом сезоне смотрите здесь.

Популярные комментарии
PPicasso
Очевидно, что сборной нужен новый капитан. И на сегодняшний день это - Роман Широков!
Red Devil666
Вегер,я восторгаюсь твоим искусством управления командой. Ты говорил,что веришь в Андрея,но каждый раз менял его на 60ой минуте. Ты уверял,что дашь Андрею сыграть на его позиции в центре,но уверенно ставил на фланг. Ты обещал,что дашь ему набрать форму,но ВСЕГДА после удачных действий в этом сезоне - оставлял в запасе и вообще не выпускал на следующую игру. Ты пытался помочь набрать форму Оксу и Тео,но в тот момент,когда Андрей был хорош - оставлял его на банке. Браво! Все это понять можно,мол дубль,игровая практика, НО после матча с Сандерлендом,когда Аршавин за 5 минут сделал большее,чем смогли некоторые другие игроки за целый матч,Андрей заслужил хотя бы тайм в основе. Но конечно можно дождаться,когда Аршавин опять поникнет и выпустить на игру с важным соперником.Определенно можно.А можно даже в старте. Извините,накипело.
_RM_
А трансляция по Спорту или России-2 будет?
Еще 150 комментариев

Еще по теме

153 комментария Написать комментарий