Михаэль Шумахер: «Уже на первых кругах на новом W03 понял, что болид получился отличным»

Пилот «Мерседеса» Михаэль Шумахер выразил удовлетворение новым болидом W03, отметил, что команда надеется на конкурентоспособность машины, а также поблагодарил всех сотрудников конюшни, принимавших участие в создании болида.

«Мне уже приходилось сделать пару кругов на новом болиде W03 ранее, но, несмотря на это, подобные церемонии презентации всегда являются особенными моментами. Ведь именно сегодня официально представлен болид, с которым связаны наши надежды в новом сезоне. Еще на прошлой неделе, когда мы первый раз проверяли в работе W03, мы поняли, что машина получилась отличной. Сегодня мы постараемся проделать намеченную ранее программу для того, чтобы подойти к старту сезона полностью готовыми к конкурентоспособной борьбе.

Очевидно, что нам только предстоит выяснить, насколько хорош болид относительно конкурентов, но уже сейчас мы обязаны поблагодарить всех ребят, которые трудились над его созданием. Со своей стороны хотел бы заверить, что я как никогда готов к борьбе и с нетерпением жду начала сезона-2012», – цитирует Шумахера официальный сайт «Формулы-1».

Популярные комментарии
burefan
Мишка, удачи!
eli
Ну если Шуми говорит что машина отличная, то надеюсь так и будет!!! Подиума мало Миша даешь победу и не одну!!!
Juron
Ну хоть на третий год может увидим его на подиуме.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий