Альберт Демченко: «В России не могут строить космические корабли, которые не падают. Что говорить тогда о санях»

Призер Турина-2006 Альберт Демченко выразил мнение, что техническое превосходство является одним из главных факторов лидерства немцев в мировом санном спорте.

«Лидерство немецких спортсменов в санном спорте закончится, когда у нас будут восстановлены все детские спортивные школы, появится скамейка. Плюс техническое наше отставание, но тут я не могу отвечать за промышленность нашей страны, которая не имеет возможность даже строить космические корабли, которые не падают. Что говорить тогда о санях», – приводит слова Демченко РИА Новости.

Популярные комментарии
suominen
Надо так: «Сборная посвящает это техническое отставание в санном спорте такой замечательной исторической личности, как Владимир Путин»
Jagger
Нда, охрененная логика. Он сам понял что сказал? Это типа: «Разве в этой клинике мне могут вправить палец? У них даже операции на сердце бывают с летальными исходами!»
SandroSkepsis
В России не могут строить космические корабли, которые не падают. Что говорить тогда о санях. Спасибо Путину!
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий