Ли Кэттермоул: «Победа нам была нужнее, чем «Арсеналу»

Полузащитник «Сандерленда» Ли Кэттермоул поделился впечатлениями от матча 1/8 финала Кубка Англии против «Арсенала» (2:0).

«Арсенал» много владел мячом, но не смог извлечь из этого ничего стоящего. Не думаю, что им не хватало уверенности в собственных силах. Они играли, как обычно. Просто мы хотели победить больше, чем они.

Порой мы выглядим очень опасно, и любой команде придется непросто в матчах с нами. Мы полностью уверены в своих силах и хорошо взаимодействуем друг с другом. Мы выходим на игру с мыслью, что можем одолеть любого соперника. Сейчас в премьер-лиге просто нет команды, которая была бы в лучшей форме, чем мы», – приводит слова Кэттермоула Sky Sports.

Популярные комментарии
Heart
Арсенал жестоко расплачивается за свое отношение к Андрею Сергеевичу! Турнирная смерть уже осенила своим крылом поле и трибуны Эмирейтс! Беспощадная Алекто уже вьется над унылой согбенной фигурой Арсена Венгера! Неумолимая Атропос пощелкивает ножницами в непосредственной близости от серой нитки арсеналовской жизни! Поплатятся!
Dalt
Как его понесло под конец интервьюто... ещеб немного и до барселоны сравнения могли дойти...
Branddd
Так и есть. Сандерденд сейчас смотрится лучше всех.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий