Антонио Конте: «Не важно, сыграет Ибрагимович против нас или нет»

Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте после матча 24-го тура чемпионата Италии с «Катанией» (3:1) заявил, что доволен судейством Кристиана Бриги, и поделился мнением о предстоящей встрече с «Миланом».

«Судейство в этом матче было идеальным. Могу высказать только комплименты в адрес бригады арбитров.

Что касается матча с «Миланом», то мы планируем играть в свой футбол. «Милан», наверное, будет делать то же самое. И не важно, сыграет Ибрагимович или нет», – цитирует Конте Sky Sport Italia.

Популярные комментарии
tony kansky
Т.е. прокурор говорит глупости, когда сообщает нам о том, что представители Интера совершали аналогичные поступки тем, которые совершал Моджи, и что они не несут за это ответственности только потому, что соответствующие факты были обнаружены уже после истечения срока давности? Почему я должен верить тебе, интернетному анонимусу, больше, чем официальному лицу, которое имеет непосредственное отношение к системе правосудия и конкретно к делу о кальчополи? Я понимаю, ты меня тут за идиота держишь, но это же не личная переписка, тут многие это читают. Зачем их умственные способности принижать? Это нехорошо.
Ответ на комментарий Римлянин
Я тебе уже сказал не повторяй глупостей, которые услышал от других... Конечно, чистых и пушистых нет нигде, но ведь для того и существуют суды, чтобы определить степень вины и самое главное - доказательства. Именно поэтому Моджи получил больше всех и н епотому что ему завидовали, а потому что это настоящий мафиоз, которого бесполезно пытаться сравнивать.
tony kansky
Тебе хватило несколько лет, а итальянцам нет. Ты умник, а они тупые что ли? Большинство итальянцев не признали кальчополи справедливым по итогам соц. опроса CdS, а ты мне тут лапшу вешать пытаешься :) Уверен, что Моджи не овечка, что он не чист. Но. И Моратти, и Берлускони, и остальные ничем не лучше. Если ты ненавидишь Моджи, то точно такое же отношение у тебя должно быть и к Моратти, которые делал все то же самое, что и Лучано, попутно еще запачкав в дерьме и Факкетти - знаковую, выдающуюся фигуру для Интера и итальянского футбола в целом. А потом еще и прикрывался его именем. Где совесть у него? Но в адрес Моратти от тебя что-то ничего плохого не слышно. Все чинно, благородно, ага.
Ответ на комментарий Римлянин
а тебе по ходу даже прикидываться не надо :)) Не суди по себе о других... Читай меньше сайты болельшиков Ювентуса, а постарайся посмотреть на пробему мафии Моджи незашоренными глазами. Кроме того, научись понимать разницу между завистью и желанием справедливости. Мне хватило первых несколько лет прожитых в Италии, чтобы начать ненавидеть Моджи ещё до того, как я начал симпатизировать Интеру. При этом ненависти к Ювентусу, к многим его игрокам и к адекватным болелам у меня нет. Более того, есть и друзья. Счастливо оставаться. ;)
GoodMiki
чего уж тут непонятного. Вы тут сказали, что, мол, «Юве надо отвыкать от поблажек судей» ( утрируя). Вот я и спрашиваю, каких поблажек? Пенальти? Данных точных не имею, на память ориентироваться не буду. Красные карточки в пользу клуба? Так у Юве такой «помощи» меньше всех было за сезон ( всего 2 красных каротчки опонентов). И т.д. То, что Юве тащили - это стереотип, укоринившийся слишком уж глубоко
Ответ на комментарий Римлянин
Не понял сути сказанного... Давайте конкретно по фактам и без заученных фраз.
Еще 40 комментариев

Еще по теме

43 комментария Написать комментарий