Харри Реднапп: «По поводу работы в сборной обязательно посоветуюсь с сыном»

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп заявил, что примет решение относительно перехода на должность главного тренера сборной Англии после разговора с сыном Джейми, в прошлом полузащитником «Ливерпуля», «Тоттенхэма» и английской сборной.

«Я разговариваю с Джейми больше, чем с кем-либо другим. Конечно, я поговорю с ним и по поводу сборной. Его мнение очень важно для меня», – цитирует специалиста Sky Sports.

Популярные комментарии
NORFOLK
Он будет за.Уверен!
NORFOLK
После удачного ЧЕ...Пирса могут оставить!
w8ing
Никуда МОдрич не уйдет. Команда только формируется. Ттх уже не середняк. С привлечением игроков, имхо, проблем не будет.
Ответ на комментарий anozer
Лучше ему уйти из ТОттенхэма, потому что летом Модрич уйдет. Паркер станет на год старше, Бэйл тоже через пару лет лыжи навострит, а Адебайор не согласится на 70к фунтов в неделю и все...нет той команды которая щас за чемпионство борется
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий