Тиаго Мотта: «Моуринью – самый сильный тренер, которого я когда-либо встречал»

Полузащитник ПСЖ Тиаго Мотта поделился впечатлениями от работы с главным тренером мадридского «Реала» Жозе Моуринью.

«Когда я работал с Моуринью в «Интере», он был великолепен. Он самый сильный тренер, которого я когда-либо встречал.

На самом деле, мне невероятно везет. Я работал с Райкардом в «Барселоне», с Моуринью в «Интере» и теперь с Анчелотти в ПСЖ. Я и не мог мечтать о таком, когда начинал свою карьеру», – приводит слова Мотты AS со ссылкой на Le Parisien.

Напомним, в 2010 году Моуринью привел «Интер» к победе к Лиге чемпионов и серии А. Прочитать о карьере португальца подробнее можно в энциклопедии Sports.ru.

Популярные комментарии
ШлепНога-Танцуй Ботинок
А вообще,бедные барсучата. Вед у вас в отношении Моуриньо комплексы. Как только о нем упоминание,так сразу льется «переводчик» и т.п...О Моуре отзываются отлично ВСЕ с кем он работал. Как человека,не вам его судить,вы его не знаете.Как профессионал,он выше Пепа.Пеп пока тренер Барсы и то,которую ему оставили. Главное ничего не портить и потихоньку омолаживать,а главное еще до него сделали. =============== Так что юморите и выплескивайте свои комплексы,если на большее вы не способны.
boevoykotkarim
точно, только глоры сепаратистов не видят очевидного - жозе велик))))
Ответ на комментарий 6 голов в ворота Де Хея
Естественно Маур лучший. Это все и так знают. Страшно представить, что из себя бы представляла Барсочка, будь он у руля вместо лысого приспособленца.
Газон!
барсуки негодуют.. бггг
Еще 62 комментария

Еще по теме

65 комментариев Написать комментарий