Никита Бочаров и Георгий Нуров стали игроками «Рубина»

Полузащитник молодежного состава «Зенита» Никита Бочаров и бывший нападающий молодежного состава «Локомотива» Георгий Нуров подписали контракты с «Рубином».

Соглашения обоих футболистов рассчитаны на три года, сообщает официальный сайт казанцев.

Посмотреть статистику выступлений Бочарова в текущем сезоне вы можете здесь, ознакомиться с показателями Нурова – здесь.

Таблица трансферов чемпионата России: эксклюзивные новости, свежая информация, обсуждение слухов

Популярные комментарии
Joaquin Feliz
Не понимаю, почему Рубин берет дублеров из Зенита и Локомотива, в то время, когда у нас свой дубль, целиком состоит из талантов из Средней Азии. Из года в год, в дубль берем молодых, азиатских игроков, своих не воспитываем, и при этом, опять же, в основу берем чужую молодежь. Может в таком случае, лучше дать шанс казанским, взяв их в дубль. Курбан Бекиевич, совершает ошибку, казанским эта фабрика азиатских звезд не нравится. Когда уже наконец, дадут возможность, проявить себя казанской молодежи.
Exciter
Всё правильно делает Рубин, берёт перспективных игроков в качестве свободных агентов. Не заиграют, так продадут подороже потом.
Dred-Sonic
нуров один из самых перспективных игроков в локо был. и был лидером молодежки на протяжении нескольких лет. но видимо жажда денег вскружила парню голову и он запросил немыслимый контракт....
Еще 74 комментария

Еще по теме

77 комментариев Написать комментарий