Тарас Бурлак: «Беляев прошел школу первой лиги и заиграл сильнее»

Защитник «Локомотива» Тарас Бурлак рассказал о взаимодействии с новым партнером по обороне – Максимом Беляевым – в первом матче 1/16 финала Лиги Европы с «Атлетиком» (2:1).

«Мы с Беляевым играли вместе за дубль раньше и на сборах сейчас. Без разницы с кем играть в паре и против кого – главное, играть. Хотя разница между дублем и еврокубками, конечно есть. В дубле играют, конечно, не дети, но и не взрослые, а в Лиге Европы участвует, например, «Манчестер Юнайтед». Но, вообще, Максим прошел школу первой лиги, а теперь вернулся и заиграл сильнее», - цитирует Бурлака РИА Новости.

Баски-шоу

Популярные комментарии
bim10584@rambler.ru
Вы лучше расскажите - когда Зенит уже воспитает центрального защитника хоть одного?
Ответ на комментарий Sandre
Т.е ты Тарас понял, что пора и тебе также в первой лиге школу пройти.
Туничец
Радует, что в этом матче защита Локо было составлена полностью из игроков с РФ паспортом!
Sandre
Так разве кто против? Беляев, Бурлак, Васин (в первую очередь), Бугаев, может Телегин подтянется. Найдется замена.
Ответ на комментарий bim10584@rambler.ru
Некий товарищ - это я. Отличие Канунникова от Беляева в том, что Канунников начинал в ФК «Уралец» и потом пришел в Зенит, потом аренда... А вот Беляев - это продукт школы Локомотива, он сходил в аренду, стал игроком основы, и что-то мне подсказывает, что это один из кандидатов на замену Игнашевичу/Березуцкому к ЧМ 2018
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий