Алекс Фергюсон: «Мы провели не лучший матч, но добились приемлемого результата»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон прокомментировал результат первого матча 1/16 финала Лиги Европы против «Аякса» (2:0).

«Доволен итоговым счетом. Это был обычный матч. Я бы сказал, что мы играли не очень хорошо, не поддерживали постоянно высокий темп.

В первом тайме вообще никакого движения у нас не было. После перерыва ситуация изменилась.

В общем, это был не блестящий матч, но мы добились хорошего результата. Второй гол дает нам хорошие шансы на проход в следующую стадию», – цитирует Фергюсона BBC.