НБА. Деррик Уильямс, Пол Джордж, Чейз Бадингер и Аймэн Шумперт примут участие в конкурсе по броскам сверху

Руководство НБА озвучило имена участников конкурса по броскам сверху, который состоится 25 февраля в рамках Звездного Уикенда в Орландо.

За звание лучшего будут бороться три форварда: Деррик Уильямс из «Миннесоты», Пол Джордж из «Индианы» и Чейз Бадингер из «Хьюстона». Четвертым участником станет защитник «Нью-Йорка» Аймэн Шумперт.

Прошлогодний победитель конкурса форвард «Клипперс» Блэйк Гриффин отказался защищать свой титул, объяснив это тем, что хочет сосредоточиться на главном матче, в котором он выйдет в стартовой пятерке команды «Запада».

Популярные комментарии
HotSauce
Мда, скудненько как-то, а если посмотреть видео-обзоры участников на nba.com, так вообще уныло
juvess
Бадингер мой фаворит! Болеем за белых))) http://www.youtube.com/watch?v=rgfXxB5QTLs
3po6JIeHa-y-6eJIapyci
чем хорош состав, так это тем, что не будет распиаренного хлопчика, который на 90% выйграет, как Гриффин в прошлом году
Еще 43 комментария

Еще по теме

46 комментариев Написать комментарий