НХЛ. «Коламбус» просит у «Рейнджерс» Дель Зотто как часть компенсации за Нэша

Менеджмент «Коламбуса» в переговорах с «Рейнджерс» по поводу возможного обмена Рика Нэша выразил заинтересованность в том, чтобы частью компенсации стал защитник Майкл Дель Зотто, сообщает радио TSN.

Ранее сообщалось, что «Коламбус» хочет получить за Нэша центрфорварда Брендона Дубински, нападающего Криса Крайдера и выбор в первом раунде драфта.

Напомним, на днях стало известно, что «Джекетс» готовы рассмотреть варианты обмена своего капитана. В текущем сезоне Нэш провел 56 матчей, в которых набрал 39 (18+21) очков при показателе полезности «-22». Подробную статистику смотрите здесь.

Популярные комментарии
*MVP*
Если Сатер пойдёт на такой обмен, то совершит большую глупость. В команде всё как никогда хорошо, МДЗ в лидерах лиги по «+/-«, к тому же он молодой защитник, у которого всё лучшее впереди и который несомненно ещё будет прогрессировать. А ведь не его одного требуют, плюс пик первого раунда. А за кого? За человека, который за всю энхаэловскую карьеру играл в ПО всего 1 раз, и то поучавствовал в свипе. Лучшее - враг хорошего. Сатер, спи.
*MVP*
При написании таких постов я выключаю режим «болельщика Айлс». А тебе, по-видимому, всё не дают покоя темы вроде дерби и райвали, всё никак не успокоишься, странно.
Ответ на комментарий Myron.M
по идеи ты бы радоваться должен)))мдя))
славные парни
Так этот вариант тоже остается вариантом с Дуби. По последним слухам к предыдущему пакету (Дуби+Крайдер+1 пик) Коламбус хочет еще кого-то из пары Дель Зотто/Макдона. Похоже на блеф со стороны Хоусона. Понятно, что с такой ценой его пошлют куда подальше и тогда он скажет: «Так уж и быть, давайте первоначальный вариант.» В итоге получит то, что хотел ранее, но сделает вид, что даже уступил.
Ответ на комментарий dudkinrs82
Вариант с Дуби лучше выглядел.
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий