НХЛ. Помимо «Нью-Джерси» на Жидлицки претендуют «Чикаго», «Филадельфия», «Флорида» и «Рейнджерс»

Генеральный менеджер «Миннесоты» Чак Флетчер прояснил ситуацию с защитником Мареком Жидлицки. Напомним, вчера появилась информация, что чешский игрок согласился на переход в «Нью-Джерси».

– Мы еще ничего не решили по Жидлицки и официально не просили снять запрет на обмен, поскольку планируем провести переговоры с другими кандидатами на него. Среди возможных кандидатов на Марека – Чикаго», «Филадельфия», «Флорида» и «Рейнджерс». Думаю, на переход в один из этих клубов он также согласится, – цитирует Флетчера The Minneapolis Star Tribune.

Популярные комментарии
bertoni
бриэра ни в коем случае.. лучший в по.. у флайерс 4 нападающих, чьи на кого можно в по положиться.. 1 - незабивной, другой в по лишь один раз играл сильно.. остаются жиру и бриэром.. все прочие - или в первый раз в по, или сыграли пару матчей за аутсайдеров..
Jere
У Шелли - лимон, Бобр - 1.75, + летом надо будет Ягра, Беттса и Ворачека продлять, а это 3 лимона, около лимона ну и Ворачек захочт повышение, с нынешних 2.2 - запросит минимум трешку.
Ответ на комментарий bertoni
не.. у месароша, надеюсь, временное помутнение. в отличие от карла и, боюсь, коберна.. мелочь-то мелочь, но набирается в итоге на 1, а то и 2 нормальных игроков.. ине такая уж и мелочь - так по памяти - бобровский 1,5, шелли - 2, добавь лилью с его почти миллионом - это тебе один надежный защитник домосед, пусть незвездный.. по-любому больше толку, чем от этой троицы..
Pronger
Жидлицки хороший защитник,и в систему Лавиолета бы вписался на ура, но возраст, зп и обилие своих «Коффи» и «Орров» делает этот обмен неразумным
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий