Роберто Манчини: «Посоветовал Балотелли во время матчей думать только о футболе»

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини заявил, что рассчитывает на форварда Марио Балотелли в предстоящих играх сезона.

«Я разговаривал с Марио две недели назад. Попросил его о том, что бы он хорошо вел себя на поле в предстоящих матчах в чемпионате и Лиге Европы. Сказал ему, чтобы во время игр он думал исключительно о футболе. Марио очень важен для нас, думаю, если он справится с собой, то покажет, на что способен.

Марио еще молод, поэтому может допустить ошибку. Однако он очень важный игрок для нашего клуба. Если мы хотим попасть в финал Лиги Европы и выиграть чемпионат, то нам нужны все наши футболисты. И Балотелли один из них», – цитирует Манчини Sky Sports.

Популярные комментарии
fallout
Гениальный совет. Нет честно, гениальный!!!!! Тряпка советует игроку с недостающей пары хромосом!
the_best
куча игроков, которые в более молодом возрасте (Балло в августе 22 исполнится) показывали зрелую игру, а Криш, Месси, Руни, Цеск и вообще - были звездами, так что разговоры о возрасте - в пользу бедных
house994
Марио Балотелли: «Посоветовал Манчини не быть тряпкой»
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий