Оскар Кардосо: «Было тяжело противостоять Широкову»

Нападающий «Бенфики» Оскар Кардосо поделился впечатлениями от первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Зенита» (2:3).

«Мороз мешал меньше, чем плохое поле. Но тяжело было обеим командам. Потому считаю, что «Зенит» заслужил эту победу, результат справедлив. Когда нам забивали третий гол, я ничего особенного не почувствовал.

В таких ситуациях надо играть до конца, до финального свистка арбитра. Мы не смогли. Из игроков «Зенита» отметил бы действия 15-го номера (Широкова, – прим. Sports.ru). И не потому, что он забил два гола, а просто потому, что мы часто пересекались на поле, и мне было тяжело ему противостоять. Это игрок высокого уровня», – цитирует игрока официальный сайт УЕФА.

Популярные комментарии
Bars Rubin
Что по этому поводу думает Виктор Гусев?
LLITYPMAH
Рома мужик! Зенит - Чемпион!
Batut
да он же латинос. ему это не интересно. думаю. что он и партнеров половину не знает. только дорогу в банк, поди, выучил и до дискача местного.
Ответ на комментарий Павел Хрусталев
Кардозо такой крутой, конечно, типа он никого по именам в Зените не знает, ну-ну.
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий