Альберто Сапатер: «Настоятельно рекомендую к просмотру матчи чемпионата России»

Полузащитник «Локомотива» Альберто Сапатер заявил, что его приятно удивил уровень российского первенства.

«Я был поражен уровнем чемпионата России. В Португалии, где я выступал до этого, есть три или четыре сильных клуба. Все. В России же как минимум восемь серьезных команд, любая из них может обыграть любую. Сейчас в таблице «Зенит» идет чуть впереди. Еще я приятно удивлен уровнем технического мастерства футболистов, выступающих здесь. В общем, настоятельно рекомендую к просмотру матчи чемпионата России.

Мы внимательно изучили «Атлетик». Много матчей посмотрели. Выход в финал Кубка Испании говорит о силе нашего соперника. «Атлетик» – команда с атакующим стилем игры. В Москве, уверен, соперники не станут ему изменять. Зрителям понравятся наши матчи, поскольку обе команды будут искать счастья у чужих ворот. В составе «Атлетика» можно выделить Хави Мартинеса, Муниаина и Ираолу. А Льоренте, на мой взгляд, способен играть в любом клубе мира. Прекрасный форвард», – приводит слова Сапатера Bobsoccer.ru.

Популярные комментарии
ReBel
ну Томь же обыграла...
Ответ на комментарий Milan.kz
«В России же, как минимум восемь серьезных команд, любая из них может обыграть любую» Кубан может обыграт Зенит? шутит что ли...
oslik
Альберто Сапатер: «Настоятельно рекомендую прокуратуре к просмотру матчи чемпионата России»
Sephore93
как раз таки у нас довольно адекватный клуб и в плане игроков и в плане болел,так что не надо
Ответ на комментарий Себястьян
Хоть и лохомот, но человек адекватный! Давно замечено! Белая ворона ну и глушак еще.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий