Главный тренер «Олимпиакоса»: «Мы ожидали, что в Москве будет так холодно»

Главный тренер «Олимпиакоса» Эрнесто Вальверде накануне матча 1/16 финала Лиги Европы против «Рубина» заявил, что его команда постарается не обращать внимания на холодную погоду в Москве.

«Дайте мне припомнить, наверное, это первый раз, когда мы будем играть при такой холодной погоде. Мы приехали сюда, чтобы играть в футбол. Конечно, нас беспокоит погода. «Рубин» – очень сильная команда, поэтому нам надо приложить максимум усилий, чтобы победить.

Нам не стоит жаловаться на погоду. Мы приехали в Москву в феврале, именно этого мы и ждали. Нам нужно сконцентрироваться на игре», – приводит слова тренера Sport.gr.

Популярные комментарии
boyka
Рубину победы!
Ivan Turgenev
Главный тренер «Олимпиакоса»: «Мы ожидали, что в Москве будет так холодно, но чтобы так холодно-холодно!»
Android Mobile
Нормально, это еще прохладно, бывало и хуже
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий