Барри Смит: «Кузнецов готов к НХЛ, но звездой он там сразу не станет»

Бывший главный тренер СКА Барри Смит поделился мнением о готовности форварда сборной России и «Трактора» Евгения Кузнецова к НХЛ.

– Готов ли Кузнецов к НХЛ?

– Да. Но звездой он там не станет. Это Овечкин сходу заявил о себе, набрав за сотню очков. Кузнецову нужно провести пару сезонов, чтобы оббиться в этой лиге. Вот после Олимпиады он выйдет на топ-уровень, – цитирует Смита «Советский спорт».

Популярные комментарии
Canuck
Не уверен, что я с ним согласен. Посмотрим. Звездами как правило сразу становятся те у кого попросту не хватает воображения представить себе, что может быть и по другому. Это очень полезное в жизни качество - не уметь грузить себе мозги всякой хренью. Я так считаю, что вопрос тут больше психологический, чем чисто хоккейный. В конце концов так ли уж сильно Кросби талантливее... ну скажем Велвуда. При определенных обстоятельствах Велвуд может играть лучше Кросби. Технически тут проблем нет. Все только в голове. Так что, думаю у Кузнецова хорошие шансы стать звездой сразу. Почему? Да потому что все в России уверены, что так и произойдет. А значит, скорее всего, и он уверен.
Nick Nichols
Барри не был готов к КХЛ и звездой там не стал )
prepod
«Я готов к КХЛ но звездой я так и не стал, ни сразу ни потом.» - Барри Смит
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий