Эдди Чемберс не исключает перехода в первый тяжелый вес

Американский супертяжеловес Эдди Чемберс (36-2, 19 КО), который восстановился от травмы, готовится к возвращению на ринг. Сейчас боксер рассматривает варианты продолжения карьеры и одним из них является переход в более легкую весовую категория – первый тяжелый вес (до 90,89 кг).

Чемберс никогда не обладал внушительными данными для супертяжа – при росте 185 см его максимальный весе составлял 101 кг. Сейчас же, по информации американских СМИ, Эдди похудел и весит 91 кг.

Стоит напомнить, что два главных поединка в своей карьере 29-летний Чемберс проиграл – единогласным решением судей Александру Поветкину в 2008 году и тяжелым нокаутом Владимиру Кличко в 2010-м.

Последний раз Эдди выходил на ринг в феврале 2011 года, победив единогласным решением судей Деррика Росси.

Популярные комментарии
Ярослав Резчиков
у кого?
Ответ на комментарий Мистер
В крузерах у него будет процент нокаутов значительно выше-это 100%!
Мистер
В крузерах у него будет процент нокаутов значительно выше-это 100%!
Ответ на комментарий Ярослав Резчиков
ну, Берд же тоже нокаутом побеждал ,это ведь не отменяет факт ,что он безударный техник. Дмитренко конечно тогда крепко сломался....
Ярослав Резчиков
Хотя интересно было бы его увидеть в крузерах, лишнее если сгонит вполне может боксировать в тяжах - габариты как раз его. Правда, риск это определенный сгонка и акклиматизация к новому весу может тяжело даться.
Ответ на комментарий Мистер
Как сказать бзударный длиннобудылого хохла Дмитренку повалял по рингу! В крузерах при его данных и ударной мощи должен быть чемпионом!
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий