Мирча Луческу: «Терек» играет слишком жестко, поэтому мы отказались от товарищеского матча»

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу рассказал о том, как идет подготовка к возобновлению чемпионата Украины.

«Нам предстоят интересные встречи. С бухарестским «Рапидом», который уже здесь, в Турции, хорошо показал себя в спаррингах. С ЦСКА, который, по сути, готов играть в Лиге чемпионов. С «Партизаном», сила которого нам известна. С «Анжи».

«Я размышлял еще на тему матча с «Тереком», но затем отказался от этой идеи. Видел их матч с «Рапидом» – действуют слишком жестко. Сейчас нам это не нужно. Основная наша задача – это, разумеется, качественно готовиться к чемпионату страны.

Впереди, в играх на Украине, нас ожидает серьезная конкуренция. Так что пора возвращаться к победам, вместе идти к ним. Чтобы к нам в каждом матче возвращался менталитет победителей. Это и слова президента, с которым я разговаривал. У нас великий президент, я еще раз понял это в той сложной ситуации, которая сложилась», – цитирует Луческу официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
Финт Редондо
Гогниев не поспорит
К К
Решили сохранить жизни футболистам! У них всё-таки есть жёны и дети!
Chechenec95
очконули Хохлы))))
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий