Кенни Далглиш: «Был шокирован тем, что Суарес не пожал руку Эвра»

Главный тренер «Ливерпуля» Кенни Далглиш заявил, что был шокирован тем, что форвард Луис Суарес не пожал руку защитнику «Манчестер Юнайтед» Патрису Эвра перед матчем 25-го тура чемпионата Англии между этими клубами (1:2).

«Иэн Эйр абсолютно ясно высказался по этой ситуации. Правильно, что Суарес решил извиниться за то, что произошло на «Олд Трафорд». Честно говоря, я был шокирован тем, что он не пожал руку Эвра, хотя еще неделю назад мы договорились об этом. Однако все мы несем ответственность за произошедшее, так как представляем этот клуб.

Относительно моих комментариев после игры могу сказать, что я просто не видел этого эпизода. Я вел себя неподобающе своему статусу, поэтому хочу извиниться», – приводит слова тренера официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
Винни Джонс
всем неинтересно.все эти слюни эвры и Суареса-это лишь верхушка айсберга.а сам айсберг-это обсуждения футбольных тренеров,комментаторов,»специалистов» и то,как всё это подаётся в прессе.всё это дерьмо замещает футбол и убивает к нему интерес.людям просто компостируют мозги, в 20 из 25 газет про это написано на главной странице, посвящено несколько разворотов и так далее...а ведь вчера играли 2 самых титулованных клуба Англии, в игре было немало интересного.А вместо футбола нас заставляют «жрать» подобные новости!Не ведитесь-думайте своей головой
.:Merkucio:.
вот и раскаяния Далглиша) чего я и ждал
Jopar
Как же все это мерзко. Ливерпуль прогнулся под САФа и прессу. Если скоро еще последуют извинения от руководства Ливерпуля, это будет вообще финиш.
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий