Дмитрий Аленичев: «Если ЦСКА пройдет «Реал», это будет чудом»

Бывший игрок сборной России Дмитрий Аленичев поделился мнением о перспективах ЦСКА в Лиге чемпионов.

«Я считаю, что если ЦСКА пройдет «Реал», это будет чудом. Что же касается возвращения наших игроков из Англии, то не могу на сто процентов сказать, что это пойдет им на пользу, и они поедут на Евро. сначала им необходимо заслужить место в основном составе», – приводит слова Аленичева «Советский спорт».

Популярные комментарии
BekeNbauer4ik
у Реала примерно 8 гениев умеющих забить из нечего
Ответ на комментарий Kileskov
На поле у обеих команд будет по 11 человек. В составе ЦСКА есть ряд опытных сборников плюс гениальный Думбия. Реал вряд ли излишне серьёзно готовится к этому матчу. Короче, если армейцы не будут косячить, не перегорят, не сдрейфят, и в их составе найдутся хотя бы пара игроков, которые поймают кураж и поведут за собой команду, то я ставлю на ничью. А убивать у команды всякую мотивацию фразами, типа, что шансов всё-равно нет, может любой дурак, а не обязательно бывший игрок сборной (который как никто должен бы знать, что играть с любым соперником нужно на победу, а иначе нет смысла выходить на поле)
Kileskov
Никто не спорит, что Реал - одна из лучших команд мира, но есть и такие факторы, как самоотверженность, чёткая организация игры, кураж, везение. Продолжаю настаичать, что у ЦСКА есть реальные шансы на ничью, если команда серьёзно соберётся на игру, а не поднимет лапки, как ей тут все советуют. А на фига тогда вообще в футбол играть - можно всё заранее по статистике расписать: Зенит сильнее Томи, Манчестер Сити сильнее Эвертона, Россия сильнее Словении (в 2009), но слабее Голландии (в 2008), АПОЭЛ слабее Зенита, Шахтёра и Порту... Продолжать?
Ответ на комментарий BekeNbauer4ik
у Реала примерно 8 гениев умеющих забить из нечего
kiir
Спартачи все Мелде вспоминают прошловековое, а Легию давешнюю забывают. Вот такая аберрация во времени. Машут пыльными вымпелами за выигрыши у Леха в 94 ...
Еще 49 комментариев

Еще по теме

52 комментария Написать комментарий