Денис Глушаков: «Сейчас все мысли только об «Атлетике»

Полузащитник «Локомотива» Денис Глушаков рассказал, что в настоящее время команда не думает, кто может стать ее соперником в 1/8 финала Лиги Европы.

«Не хочется загадывать, с кем было бы лучше играть в 1/8 финала. Пока перед нами стоит цель пройти дальше. Так что все мысли только об «Атлетике». Если же рассуждать гипотетически, то интересно сразиться и с «МЮ», и с «Аяксом». Это команды, которые являются топовыми и всегда борются за чемпионство. Но сначала – «Атлетик»!

По итогам сборов готов на сто процентов. Два сбора – достаточное время, чтобы набрать форму. Правда, под конец у меня было небольшое повреждение: растяжение связок. Из-за этого пропустил две товарищеских игры. Но сейчас чувствую себя отлично», – приводит слова Глушакова официальный сайт «Локомотива».

Популярные комментарии
M0n0rElS
Да ладно, не боги горшки обжигают :) Учитывая все обстоятельства, думаю, что соотношение примерно 60% на 40% в пользу испанцев.
Семафор
Там посмотрим...
Ответ на комментарий Vasea93
какой Аякс и МЮ. Атлетик один из фаворитов ЛЕ, так что Локо ничего не светит.
SMART780!
Буду болеть за Локо. Но думаю шансов мало. Да Кошта и Дюрица не ахти какие защитники, а против нападающего Атлетика шансов мало даже у игроков ТОП класса.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий