Арсен Венгер: «Аршавин останется в «Арсенале»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал информацию о возможном переходе полузащитника Андрея Аршавина в другой клуб.

«Аршавин останется в «Арсенале» и после 24 февраля (последний день трансферного окна в чемпионате России – прим. Sports.ru). Это точно», – приводит слова Венгера Sky Sports.

Напомним, в конце января появилась информация о том, что переговоры с Аршавиным начал махачкалинский «Анжи».

В текущем сезоне Аршавин сыграл в 18 матчах английской премьер-лиги и отметился в них одним забитым мячом. Посмотреть полную статистику его выступлений можно здесь.

Таблица трансферов чемпионата России: эксклюзивные новости, свежая информация, обсуждение слухов

Популярные комментарии
Кокич
Если Жиркову, Билялетдинову и Павлюченко необходима игровая практика (для чего, собственно, их и эвакуировали на Родину), то Аршавину она особо не нужна. Кому нужен будет на ЧЕ измождённый английским чемпионатом, созданным для физически мощных африканцев, с жёлтым оттенком на лице наш Андрей? Правильно, никому. А так, приедет на ЧЕ свеженький, хорошо отдохнувший, с фирменным розовым румянцем и феернёт там, как 4 года назад. Да будет так!
Джа
Единсвенный из наших англичан с характером. Зенитовский дух, девченки из баковки и тарасовки (давно не вижу между этими разницу) уже убежали домой колготки сушить.
Bestman
Арсен Венгер: «Фабрегас останется в «Арсенале» Арсен Венгер: «Насри останется в «Арсенале» Арсен Венгер: «Аршавин останется в «Арсенале» Судя по всему Андрей точно уйдет)
Еще 52 комментария

Еще по теме

55 комментариев Написать комментарий