Тесты. Херес. 4-й день. Алонсо показал лучшее время в первой половине дня, Вернь – второй, Хэмилтон – третий, все результаты

Тесты

Херес, Херес-де-ла-Фронтера

8 февраля 2012 года

4-й день

1-я половина дня

1. Фернандо Алонсо («Феррари») – 1.18,877 (22 круга)

2. Жан-Эрик Вернь («Торо Россо») +0,720 (41)

3. Льюис Хэмилтон («Макларен») +0,763 (36)

4. Ромен Грожан («Лотус») +0,852 (24)

5. Камуи Кобаяси («Заубер») +0,957 (46)

6. Нико Хюлькенберг («Форс-Индия») +1,100 (45)

7. Бруно Сенна («Уильямс») +1,255 (98)

8. Ярно Трулли («Катерхэм») +3,337 (53)

Популярные комментарии
Anlem
Отнюдь Просто информация лишней не бывает Если Вас это напрягает то не читайте)
Ответ на комментарий Fima
Вы наверное думаете, что никто больше не читает онлайн? Вы самый продвинутый на форуме? ))))
li_si_cin
Вот поэтому Марку его и не дают.
Ответ на комментарий timx
К стате не совсем везде напиток РБ продается. Уже есть страны запретившие этот напиток. Если не ошибаюсь то в Австралии он запрещен.
Gaer
Вопрос в данной ситуации довольно странный, если не сказать больше. Потому как понятно, ни Макларен, ни Ферарри друг друга купить не могут, точнее возможно и ФИАТу по силам скупить Макларен, только вот есть уверенность, что Рон свою команду не продаст, да и дорого им это встанет. У Рона же, очевидно даже теоретической возможности, в силу куда меньших финансовых же возможностей, нет. По силам ли Феррари, Макларену, и Мерседесу купить например ХРТ? Думаю без сомнения по силам. Видимо данные финансовые концерны не видят надобности и выгоды в подобном решении. Возможно потому, что у них не работает мудрого финансового и рекламного аналитика скрывающегося под ником scatabaza, не знаю. Все это очевидные элементарные вещи, и говоря на чистоту, так же и очевидно отсутствие у вас, даже мало мальских разумных аргументов, и ваш спич не мотивирован ничем кроме банальной человеческой зависти и злобы, так как Ред Булл, уделывают любимчков. Я тоже болею за другую команду, но зачем лить грязь на тех кто добился, добился честно и заслуженно, не понимаю. И потому, вашем случае, притягиваются всякие глупые аргументы в попытке облить людей создавших и добившихся грязью. Не знаю понятно ли вам как при этом вы сами выглядите, в попытках натянуть сову на глобус, доказывая вашим оппонентам в чем же они не правы, и почему не земля крутиться вокруг солнца, а солнце вокруг земли. Не снижайте накала разоблачений.
Ответ на комментарий scatabaza
это вопрос,а не аналогия
Еще 103 комментария

Еще по теме

106 комментариев Написать комментарий