Шэй Гивен: «Джо Харт может стать капитаном сборной Англии»

Голкипер «Астон Виллы» Шэй Гивен предложил назначить капитаном сборной Англии вратаря «Манчестер Сити» Джо Харта.

«Все будет зависеть от того, какой тренер придет в команду. По некоторым причинам многие специалисты не любят назначать вратаря капитаном ком анды. По-моему, это немного странно.

Джо Харт может быть капитаном сборной Англии без особых проблем. Дино Дзофф и Икер Касильяс выигрывали со своими командами значимые трофеи, поэтому я думаю, вратарь может носить капитанскую повязку.

Харт здорово утвердился в роли первого голкипера в сборной и в «Манчестер Сити». Думаю, он надолго застолбил за собой это место», – цитирует Гивена Sky Sports News.

Напомним, что Футбольная ассоциация Англии лишила защитника «Челси» Джона Терри капитанской повязки в национальной сборной из-за скандала, связанного с расистскими оскорблениями в адрес защитника «КПР» Антона Фердинанда. Это решение повлекло за собой отставку главного тренера сборной Англии Фабио Капелло. В данный момент у команды нет ни тренера, ни капитана.

Популярные комментарии
Homo Faber
Когда коту нечего делать... Так ощущение, что ЧЕ начинается уже завтра, поэтому других тем, кроме как, кто будет главным тренером и капитаном в Англии нет. Предлагаю провести опрос среди ВСЕХ игроков и тренеров АПЛ, а по его результатам назначить и главного тренера, и капитана. Маразм? Для Англии это сейчас норма.
doz_koenig
Зачем на молодого парня сразу груз ответственности такой вешать? Мало чтоли вратари чудили на больших турнирах?
NORFOLK
Не самый лучший вариант...
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий