Лучано Спаллетти: «Травма Данни? Трудности нас только закаляют»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти прокомментировал серьезную травму полузащитника Данни, а также рассказал, за счет чего команда планирует играть без португальца.

«Разумеется, для всех нас это стало сильным ударом, и я – не исключение. Данни – один из лидеров команды, игрок, от которого многое зависит в нашей игре. Но мне в первую очередь хочется пожелать скорейшего выздоровления даже не футболисту Данни, а человеку Данни. Мне прежде всего жаль Мигеля именно по-человечески. И хочется, чтобы он ни в коем случае не раскисал и поскорее восстановился, чтобы и дальше иметь возможность выполнять свою любимую работу и приносить радость людям.

– И все-таки: как вы собираетесь играть без Данни?

– «Зенит» – это единый коллектив, где хватает сильных личностей. Да, потеря Данни серьезна, но было бы несправедливо по отношению к остальным ребятам говорить о том, что теперь все пропало. Ни в коем случае! Трудности нас только закаляют, и я уверен, что наши игроки и дальше будут демонстрировать тот футбол и характер, которые сделали их лидерами чемпионата России и вывели в плей-офф Лиги чемпионов», – цитирует Спаллетти РИА Новости.

Популярные комментарии
Croc
Красавчик - по-мужски сказал, да и ребят подбодрил!!! Вот, нет в России тренера - более умного, грамотного и мудрого! СПАСИБО, за продление контракта! И УДАЧИ на всех фронтах!!!
vikk03
Правильно Спал сказал,Зенит,это команда!
kerz007@aport.ru
Перевод с итальянского покупок не будет. По крайней мере до лета
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий