Владимир Мышкин: «Тренерам хорошо бы фляжку с коньяком»

Тренер вратарей сборной России Владимир Мышкин поделился ожиданиями от встречи со сборной Финляндии на открытом воздухе в рамках шведского этапа Евротура.

– Тренерам хорошо бы фляжку с коньяком. Но запах потом… Как с игроками общаться? Я буду скакать на месте. Два притопа – три прихлопа. А вот зрителям можно и коньячок!

Приглашаем всех финнов в Норильск! Я там был однажды в 42‑градусный мороз. Видел, как замерзший воздух стоит и его можно потрогать рукой, – цитирует Мышкина «Советский спорт».

Популярные комментарии
I′mMedicated!HowRU?
главное чтоб кожевникова не было на скамейке с фляжкой 0,7
sbusigin57@yandex.ru
Блинн, раздули тему! Помню в 70е ходил на хоккей при минус 30, играли 4 периода по 15 мин, игроки хоть бегали и на перерыв греться ходили, а мы, болелы, так и стояли два с лишним часа на морозе! И ничего, не сдохли!
flashpointer
А совсем без выпивки вообще никак?

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий