Мартин Якубко: «Уверен, «Амкар» выполнит свою задачу»

Форвард «Амкара» Мартин Якубко рассказал о подробностях своего перехода в пермский клуб, о том, как его встретили в новой команде, а также поделился мнением о перспективах уральцев в чемпионате России.

«Бывший клуб не хотел меня отпускать до последнего. Однако у нас было джентльменское соглашение с руководством: если получу серьезное предложение, несмотря на действующий контракт, препятствий мне чинить не будут. По поводу «Амкара» я принял твердое решение – и в «Дукле» к нему отнеслись с уважением.

Конечно, тяжело надолго уезжать от детей и супруги. Наверное, это самый сложный момент в моем переходе. Но надеюсь, все будет нормально, и летом семья приедет ко мне в Пермь.

В «Амкаре» пока все удачно складывается. Да и приняли меня в пермской команде здорово. Мы хорошо знакомы с Жорой Пеевым. Коломейцева помню по «Москве», а Молодцов играл за молодежку «Сатурна». Да и с большинством остальных футболистов либо на сборах пересекались, либо на поле, как соперники. Коллектив в «Амкаре» очень дружный.

Однако в чемпионате легко точно не будет, но я уверен, что мы свою задачу выполним», – цитирует Якубко «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
DimaD
давай мартин, забивай!
(@_@)
Мартин Верим!
Киркорченко
Почти как Кушев, только Якубко.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий