Джек Капуано: «Набоков сыграл превосходно, особенно в третьем периоде»

Главный тренер «Айлендерс» Джек Капуано выделил голкипера команды Евгений Набокова по итогам матча с «Филадельфией» (1:0 Б).

«Думаю, Набоков был великолепен. Ключевым в матче стал третий период. Мы потеряли Дилана Риза во второй двадцатиминутке, кроме того, отсутствовали Юрчина и Хэмоник. Таким образом, нам пришлось играть в пять защитников.

Мы никак не могли наладить прессинг соперника в его зоне, да и наши контратаки не принесли нам успеха. «Флайерс» нанесли множество бросков по воротам и просто «прописались» в нашей зоне. Но в ключевых моментах Нэбби нас выручил», – приводит слова Капуано официальный сайт НХЛ.

«Набоков просто-напросто выиграл этот матч в одиночку», – добавил форвард команды Франс Нильсен.

Популярные комментарии
*MVP*
Очередной блестящий матч Жени.
Кей-Джи
Женька тренится к Сочи !!! :)
Ответ на комментарий *MVP*
Очередной блестящий матч Жени.
Болельщег
Ну и где все метатели говн в него после последнего чемпа ? а? У нас всегда так- после того овертайма, в котором Кови забил- все кричали- Кови- Кови,лучший.... да, лучший, но хоккей- вратарская игра во многом, но никто слова не сказал, что Набби в том золотом матче ловил практически все, что летело....все что он должен был ловить и мог. Зато стоило оступиться- все- вперед, на вентилятор. И вот теперь... за час - один комментарий.. хорошо, что положительный.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий