Понтус Вернблум: «Уже в курсе про дерби со «Спартаком». Обожаю такие матчи»

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум рассказал о предстоящих матчах с «Реалом» в Лиге чемпионов, о главных соперниках в чемпионате России и поделился мнением об особенностях игры армейцев.

«В таких матчах хочет принимать участие каждый футболист. Мечтал сыграть против «Реала» с семи лет. Сейчас мне 25, и я все еще мечтаю об этом. К тому же ЦСКА проводит много таких встреч в каждом сезоне.

ЦСКА играет в очень дисциплинированный, командный футбол. По нацеленности на ворота и скорости ЦСКА напоминает английские команды. В Голландии гораздо больше поперечных передач без продвижения к воротам.

Что касается чемпионата России, то «Зенит» сейчас в лидерах, на шесть очков впереди нас. Нам, кстати, предстоит встреча с петербургским клубом уже на старте второй части чемпионата. Также предстоит бороться с «Рубином», московскими клубами. Так что про российский футбол знаю уже довольно много. Считаю, у нас неплохие шансы на первое место. И про дерби со «Спартаком» тоже в курсе. Обожаю такие матчи», – цитирует игрока Sportbox.ru.

Популярные комментарии
Dr. J
Какой ты Понтус кровожадный однако.. Любишь издеваться над слабыми и немощными?
конь
правильного по хожу шведа подписали!)) дикань уже может начинать трепещать))
DSM27
если эту КК он получит на примате-костоломе - никто его за это не осудит.
Ответ на комментарий Andrejs
Судя по предсезонке, Понтус еще в первом тайме на КК в дерби наиграет то ли скорость у него никакая,то ли тактическая подготовка нулевая - косит в каждом матче то на желтую то на красную
Еще 172 комментария

Еще по теме

175 комментариев Написать комментарий