Чемпионат России среди юниоров. Юниоры. Буш одержал уверенную победу

Чемпионат России среди юниоров

Химки

Юниоры

Произвольная программа

1. Жан Буш – 147,38
2. Максим Ковтун – 128,74
3. Феодосий Ефременков – 126,53
4. Артур Дмитриев – 126,23
5. Константин Милюков – 126,15
6. Владислав Тарасенко – 123,37

Итоговое положение

1. Жан Буш – 224,08
2. Артур Дмитриев – 200,89
3. Максим Ковтун – 193,95
4. Феодосий Ефременков – 193,45
5. Константин Милюков – 186,23
6. Михаил Коляда – 183,87

Популярные комментарии
martyn-edelweiss
Хм. Ну я, например, не испытываю восторга по Бушу и все его недостатки вижу, но Воронов-то, что, проявил себя на ЧЕ? Даже 200 баллов не набрал. Вряд ли у него есть серьезные перспективы. А Буш, по крайней мере, молод и необстрелян. Почему бы не дать ему шанс? Разумеется, нужно посмотреть, как он выступит на ЮЧМ, и если прокатает достойно, этот вопрос можно поднять. Все ИМХО, разумеется.
Ответ на комментарий kirya1981
Не понимаю восторгов по Бушу, тех, кто говорит, что его надо послать на ЧМ. Это ещё при том, что я считаю Воронова бесцветным фигуристом. Попадание Буша в призы на ЮЧМ совсем не обязательно. Но надежды на него конечно много больше, чем на Дмитриева, который опять провалился. Так конечно удачи и не опозорится, тем же самым, как в прошлом году.
FS2010
Согласна с отписавшимися, что на мир надо посылать Буша. от Воронова уже ничего не жду. Да и он сам, видимо, ничего не хочет. Что один, что второй на пятерку не претендуют. А потому есть смысл обкатывать молодых. Пока надежда только на Артура. А Дмитриеву имхо надо в пары. Может там у него все получится, все таки гены олимп.чемпиона. Да и пример Вани Бича обнадеживает. в одиночке не вижу перпектив у Артура.
to Dublin
Жана Буша считаю весьма перспективным фигуристом, да и заявления тренера о его трудолюбии весьма обнадёживают) Артур Дмитриев продолжает разочаровывать( Понравился малыш Алексей Геня, в ПП напомнил Ханю в показалке ))
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий