Евгений Гинер: «Как поднять интерес к Кубку России? Деньги, деньги, деньги»

Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал о путях развития и повышения интереса к Кубку России.

«Как поднять интерес к Кубку России? Деньги, деньги, деньги. Уже сейчас что-то платят за финал, а так – сами подумайте: клуб тратится на то, чтобы летать, клуб тратится на то, чтобы играть, жить в гостиницах, а потом получает кубок.

Кубок как кубок – как спортивный трофей получается. Ну а для того, чтобы действительно повысить интерес к этому турниру, нужна финансовая составляющая», – цитирует Гинера РИА Новости.

Популярные комментарии
Pestalo33i
а еврея только одно и заботит. фу таким быть. -------------------------------- Ну да, похоже что только Гинеру одному и надо, чтоб футбольные клубы у нас были профессиональные, а не существовали за счет бюджета и/или госмонополий. Всем наплевать. Так и будем варится в этом болоте. Только не нойте, что какой позор, клуб банкрот жировал за счет бюджета. И бегом к Путину.
Ответ на комментарий scrimmage
а еврея только одно и заботит. фу таким быть.
Andrejs
Гинер крутит ручку шарманки, Бабаев поет: «С рождения Женя пай-мальчиком был, Имел Женя хобби - он деньги любил, Любил и копил. Все дети, как дети - живут без забот, Женёк на диете - не ест и не пьёт, В копилку кладёт. Деньги, деньги, дребеденьги, Позабыв покой и лень, Делай деньги, делай деньги, А остальное всё - дребедень! А остальное всё - дребедедень! Здесь - пенни, там - шиллинг, А где-нибудь - фунт! Стал Женя мошенник, Мошенник и плут, Скопил целый пуд! Но в том-то и дело ,что он не один, Кто больше всех деньги на свете любил. Он это забыл! Деньги, деньги, дребеденьги, Позабыв покой и лень, Делай деньги, делай деньги, А остальное всё - дребедедень!
FODDANO
Прaвильно... Вaс только зa бaбло зaстaвишь игрaть
Еще 64 комментария

Еще по теме

67 комментариев Написать комментарий