Буртасов, Юрлова и Романова не поедут в Контиолахти

Главный тренер сборной России Валерий Польховский назвал составы женской и мужской команд на этап Кубка мира в Контиолахти.

«Завтра Екатерина Юрлова и Яна Романова уезжают в Россию для дальнейшей подготовки и участия в отборочных стартах в Уфе. А все остальные участницы этапа в Холменколлене, включая Анну Богалий-Титовец, отправятся на следующий этап Кубка мира в Контиолахти. Туда же подъедет чемпионка Европы Анастасия Загоруйко.

В составе мужской команды отправятся семь спортсменов: Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко, Евгений Устюгов, Антон Шипулин, Алексей Волков, Тимофей Лапшин и Андрей Маковеев. Еще один участник этапа Кубка мира в Холменколлене Максим Буртасов вернется к участию в этапах Кубка IBU», – цитирует Польховского «Весь спорт».

Состав сборной России на этап в Контиолахти

Женщины: Ольга Зайцева, Светлана Слепцова, Ольга Вилухина, Анна Богалий-Титовец, Анна Булыгина, Екатерина Глазырина, Анастасия Загоруйко.

Мужчины: Евгений Устюгов, Евгений Гараничев, Антон Шипулин, Алексей Волков, Дмитрий Малышко, Тимофей Лапшин, Андрей Маковеев.

Популярные комментарии
Brubonch
то есть у яны с катей НЕТ ВЫБОРА и быть не может - при такой то форме! Да и вообще эти двое НИКОГДА звезд с неба хватать не будут, уверен, что в сочах мы ни одну ни другую не увидим
Ответ на комментарий kseniya-skier
то есть Яна и Катя будут пытаться попасть на ЧМ через отборочные на России?
тат
Слепцова уже не звезда давно,года 2-3,пора ее тоже проветрить хотя бы на кИБу,что бы разбежалась ,да и мысли встали на место,а то так и закиснет в сборной не поняв,что с ней случилось,как Чудов...
Ответ на комментарий shahmur
Мне интересно, когда Слепцову начнут воспитывать российскими стартами. Или ТШ боится, что тогда «звезда» сломается окончательно.
safi
Иииии???? Может не лишним былоп посмотреть Коровину, а...господа тренера???...не хуже АИБТ точно, и заслужила!!!!
Еще 96 комментариев

Еще по теме

99 комментариев Написать комментарий