Раймо Сумманен: «Одержали хорошую победу и заслужили отдых»

Главный тренер «Авангарда» Раймо Сумманен прокомментировал победу над СКА (5:3), рассказал о причинах отсутствия защитника Мартина Шкоулы и оценил игру фоварда Алексея Калюжного.

– Одержали хорошую победу. Предстоящий перерыв, на мой взгляд, должен пойти нам на пользу и будет полезен. Мы заслужили отдых.

– Почему не играл Шкоула, как оцените игру Калюжного?

– Мы так работаем полтора месяца: кто-то играет, кто-то отдыхает. Мартин играл без перерыва и проводил обычно по 28 минут. Сегодня дали ему отдохнуть. Калюжный сыграл хорошо, но он сейчас немного плохо чувствует себя из-за болезни, – цитирует финского специалиста официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
Dj FuG@S
Надеюсь, что сборы в Эмиратах придадут сил, сплоченности и уверенности нашей команде. Хорошо поработать и хорошо отдохнуть ребятам! Ну а Калинин пусть в сборной опыта набирается! Молодец он, прибавляет с каждым матчем и забивать стал частенько!
dudkinrs82
На самом деле авангард играет все лучше и лучше.Все последние матчи были хорошими(кроме с Ригой).Видно, что Раймо идет верной дорогой.И можно смело с оптимизмом смотреть в будущее!
Мария Корнеева
Прекрасная игра, Раймо!!! Готова тебя расцеловать!
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий