Дортмундская «Боруссия» стала единоличным лидером чемпионата Германии

Дортмундская «Боруссия» единолично возглавила турнирную таблицу по результатам 20-го тура чемпионата Германии.

В текущем туре действующие чемпионы обыграли «Нюрнберг» (2:0) и, набрав 43 очка, оторвались на два пункта от мюнхенской «Баварии», которая сыграла вничью с «Гамбургом» (1:1).

Другие соперники дортмундского клуба в борьбе за золотые медали также потеряли очки: «Шальке» сыграл вничью с «Майнцом» (1:1), а менхенгладбахская «Боруссия» не смогла обыграть «Вольфсбург» (0:0).

На сегодняшний день «Шальке», идущий на третьем месте, имеет в своем активе 41 очко. У менхенгладбахской «Боруссии» – 40 очков.

Полная статистика бундеслиги

Популярные комментарии
Kyma
чемпион занял свое место
Artur27
Концовка в бундеслиге как всегда будет жаркой
TwinTurbo
бугога, слетелись стервятники, болелы Юве и МЮ, баттхёрт 2010 ещё даёт о себе знать, манки, вам вообще лучше в этом сезоне никого не троллить)
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий