Чемпионат мира. 1/2 финала. Россия победила Финляндию, Швеция в серии пенальти обыграла Казахстан

Чемпионат мира

Алматы, Казахстан

1/2 финала

Россия – Финляндия – 6:4 (1:1)

Голы: 1:0 – Максимов (7), 1:1 – Ритконен (26), 2:1 – Доровских (26), 3:1 – Иванушкин (57), 4:1 – Свешников (62), 5:1 – Толстихин (68), 6:1 – Ломанов (69), 6:2 – Кумпуойя (73), 6:3 – Аалтонен (74), 6:4 – Ларссон (86).

Казахстан – Швеция – 4:4 (1:1, 3:3, 0:0, по пенальти – 5:6)

Завтра в финале Россия встретится со Швецией, Казахстан в матче за 3-е место сыграет с Финляндией.

Rois
Такой шанс упустили пацаны... 3-1 вели потом 4-2... Забили 5 гол, судья отменил взятие... Пропустили 4 гол на добавленных минутах,откуда столько добавленного времени??? Потом овертайм и пенальти... Этот матч украшение чемпионата мира, на данный момент лучшее что я видел за эти дни, после матча Россия Казахстан 8-6. Такую победу упустили, до сих пор сердце в груди стучит... Жаль... Но если смотреть на вещи реально то это наш потолок,собственного чемпионата в отличий от Россий и Швеций у нас нет, и «Динамо Алмата» развалили .... Надеюсь на следующем чемпионате пробъёмся в финал!
Beststomatolog
Что за фигня? Это же чемпионат мира - на первую полосу!!!!! что там Павлюченко шарфиком размахивает?...