«Зенит» предложил 6 миллионов евро за Блашчиковски

«Зенит» сделал предложение по полузащитнику дортмундской «Боруссии» Якубу Блашчиковски, информирует Interia.pl.

Питерский клуб хочет приобрести капитана сборной Польши за 6 миллионов евро. Руководство немецкого клуба ранее заявляло, что не будет продавать Блашчиковски, поскольку игрок основного состава Марио Гетце травмирован и вернется в строй не раньше, чем через месяц.

Контракт польского хавбека с «Боруссией» рассчитан до лета 2013 года. Подробную статистику выступлений игрока вы можете посмотреть здесь.

Таблица трансферов чемпионата России: эксклюзивные новости, свежая информация, обсуждение слухов

Популярные комментарии
Vladislav II
Мне уже смешно читать новости про то как Зенит кого-то хочет купить..)
Sandre
Суперсюжет, спасибо, гружу в коллекцию таких же моментов, когда не забивали Месси и Роналду. А сколько там таких же ситуаций с Зиданом, Нестельроем, Ибрагимовичем и даже самим Дзюбой.
Ответ на комментарий Berloga
Вот так Якуб Блашчиковски бьет по пустым воротам http://www.youtube.com/watch?v=ZghQRYeDcPk у баженова появится достойный конкурент
Миша Малой
Пишите сразу фамилию поляка «Блашчиковский», с «й» на конце, и смело её склоняйте в таком виде. Это закрепившаяся манера передачи польских имён, никакой ошибки в этом не будет. Ковалевский тоже, кстати, должен был писаться с «й» на конце. Если нужны доказательства, посмотрите хотя бы на этот список :) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8
Еще 98 комментариев

Еще по теме

101 комментарий Написать комментарий