Терри лишен капитанства в сборной Англии

Сегодня защитник «Челси» Джон Терри был лишен капитанской повязки в сборной Англии, информирует официальный сайт FA.

Сегодня утром стоппер лондонцев был вызван в Футбольную ассоциацию Англии, где ему сообщили об этом решении. Футбольная федерация пошла на такой шаг, чтобы остановить нападки на игрока после обвинения последнего в расистских высказываниях.

Напомним, что ранее Терри уже лишался капитанской повязки в сборной. Это произошло из-за его неподобающего поведения за пределами поля, когда защитник завел роман с подругой бывшего одноклубника Уэйна Бриджа.

Отметим, что главный тренер сборной Англии Фабио Капелло собирается взять Терри на Евро-2012.

Популярные комментарии
Irelandman
Я б на его месте ушел из сборной и уехал на время ЧМ с подружкой Бриджа на Карибы;)
Stamford Bridge
Надо уходить из сборной. Прихватить с собой Лэмпарда, Эшли Коула, Кэйхилла. И смеяться над результатами сборной. Футбол превращается в какое-то пошлое шоу.
ForMotherRussia
Скоро ФА будет применять такие санкции http://www.starpulse.com/news/media/jesse_apology.jpg
Еще 89 комментариев

Еще по теме

92 комментария Написать комментарий