Евгений Тимкин: «Сделал все возможное, чтобы реализовать свой момент»

Нападающий «Витязя» Евгений Тимкин поделился мнением о шайбе, заброшенной в ворота ЦСКА (2:1) в матче КХЛ.

– Получилось красиво. Я сделал все возможное, чтобы реализовать свой момент. Фантазии хватило на такое вот исполнение.

После таких голов, как в ворота ЦСКА, хоккеистом Тимкиным могут заинтересоваться топ-клубы КХЛ. Готовы к такому развитию событий?

– Что вы! У меня действующий контракт с «Витязем», и я сделаю все, чтобы команда остаток нынешнего сезона и весь следующий отыграла на более высоком уровне, – цитирует Тимкина «Хоккейная правда».

Популярные комментарии
Nick Nichols
Женя имеет все шансы на самый красивый гол сезона,уметь надо.
Torkel
Физически крепкий, может подраться, может забить - чего это ему не хватает. чтобы играть в топе? Это как раз отличный игрок 4 звена для сильной команды, такие парни там и должны играть по 10 мин., а не Тарасенко с Панариными и Петровыми, которые должны браться в 1-2 звенья.
Ответ на комментарий dr-Shishkin
Гол великолепен. А насчет того что после одного гола - красавца им сразу заинтересуются есть сомнения. Вот если бы он начал такие голы забивать пачками - другой разговор. Пока 14 очков за сезон и -14 полезности при 81 минуте штрафа не лучшие показатели для игры в топе.
YESALEX
Помнится, все этого парня считали дубовым.. Глянул утром его шедевр и просто обалдел, заурядный хокк ТАКОЕ в игре никогда не сподобится сотворить.. Супер-исполнение!!!
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий