Андрей Тихонов: «Надеюсь, Шацких наладит игру в атаке «Локомотива»

Полузащитник астанинского «Локомотива» Андрей Тихонов заявил, что его обрадовала новость о переходе в команду экс-форварда киевского «Динамо» Максима Шацких, а также прокомментировал победу железнодорожников в матче 11-го тура чемпионата Казахстана над «Востоком» (2:1).

«В первом тайме мы имели несколько отличных подходов, которые должны были использовать. Однако, мы пропустили нелепый гол от «Востока», затем наша игра нарушилась. Хорошо, мы сравняли счет в первом тайме. Во второй половине встречи была равная игра, где-то даже с преимуществом «Востока». Но, футбол такая вещь, кто забивает тот и выигрывает.

Мое мнение, «Восток» – сильная команда. Не знаю, почему она идет внизу турнирной таблицы. То, что мы выиграли – большая удача.

Надеюсь познакомиться с Шацких. Надеюсь, он наладит игру в атаке. Я ведь не от хорошей жизни играю нападающего, в последний раз я играл в атаке 14 лет назад», – приводит слова Тихонова Sport.gazeta.ru.