«Нижний Новгород» опроверг информацию о снятии с чемпионата ФНЛ

Президент «Нижнего Новгорода» Виктор Зайденберг опроверг информацию о снятии команды с чемпионата Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

«Неделю назад заместитель губернаторы Нижегородской области подтвердил, что клуб продолжит участие в турнире, более, того, нам поставлена задача занять место не ниже четвертого. Откуда у господина Зотова взялась та информация, которую он опубликовал, мне вообще непонятно.

Мы не писали никаких официальных писем по поводу нашего снятия. Я звонил президенту ФНЛ Игорю Ефремову, и он удивлен этой информацией ничуть не меньше. Посоветовал мне не обращать на это внимания.

Уже почти решен вопрос, а тут появляется информация, что мы оказывается снялись. Люди начинают мне звонить и спрашивать, зачем нам деньги, если мы снялись. И все приходится начинать сначала. Такое впечатление, что кому-то выгодно распространять про нас такую информацию», – сказал Зайденберг в интервью «Спорт-Экспрессу».

Популярные комментарии
serbian_friend
При всем уважении к болельщикам из Нижнего Новгорода, зная, какие непростые отношения между фанами «Волги» и ФК «НН», разумнее, чтобы регион в ФНЛ-РПЛ представлял один клуб. Пусть «НН» играет во втордиве, ростит молодых футболистов, поставляет их в команды высшего и первого дивизиона. Но содержать 2 команды на деньги бюджета - верх идиотизма. И «Волга», и «НН» ходят с протянутой рукой. Доколе? А некоторые господа хотят расширять РПЛ... Каждый клуб должен представлять перед началом сезона некий гарантированный бизнес-план, где будет четко оговорено финансирование. А так можно бесконечно долго наслаждаться драмами типо ФК «Москва», «Томь», «Амкар» и иже с ними, как бы больно эти слова не звучали для болел из этих городов...
Exciter
Мыльный сериал продолжается...
madflava
Валера, верим!!!!! это Шaнцeву)))))
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий